Флагманский смартфон OnePlus 7T будут продавать по доступной цене

  • Категория: Прочее
  • Дата: 10-09-2019, 15:17
  • Просмотров: 295
Двадцать шестого сентября текущего года запланирована презентация смартфона топ-уровня OnePlus 7T. Он получит новейшее техническое оснащение и большое количество различных отличительных характеристик. Несколько дней назад руководитель торговой марки OnePlus Пит Лау решил детальнее проинформировать о будущем ноу-хау, раскрыв некоторые детали того, чем оно сможет порадовать своих пользователей.

Глава бренда отметил, что флагманский девайс получит ультрасовременный OLED-дисплей, его частота обновления – девяносто Герц, так что картинка будет казаться максимально плавной и использование гаджета окажется максимально комфортным.

Устройство получит процессор с восьмью ядрами Qualcomm Snapdragon 855 Plus с графикой Adreno 640. Это позволит сделать ноу-хау мощнее на пятнадцать или даже на двадцать процентов, чем его предшественник, а это будет весьма существенное дополнение для всех поклонников ресурсоёмких развлечений. Пит Лау отмечает, что инновационный образец будет стоить дешевле, нежели его предшественник. Торговая марка решила вернуться на путь, где она находилась с самого начала, когда только начинала создавать свои фирменные девайсы.

Так устройство OnePlus One когда-то стоило лишь двести девяносто девять долларов, в то время как гаджет OnePlus 7 Pro в начале текущего года обходился в семьсот долларов. Получается, что фирменные устройства за пятилетний срок подорожали практически в два с половиной раза. Конечно же, это оказало негативное влияние на спрос, так что корпорация решила вернуться к истокам.