Корпорация Xiaomi анонсировала инновационный смартфон Mi 10

  • Категория: Прочее
  • Дата: 9-12-2019, 16:03
  • Просмотров: 538
Четвёртого декабря текущего года гендиректор корпорации Xiaomi Лин Бин в ходе презентации инновационных процессоров компании Qualcomm сделал анонс следующего флагманского девайса корпорации - Xiaomi Mi 10. Подобное ноу-хау должно возникнуть в первой половине 2020-го года.

Несмотря на всю важность подобного анонса, гендиректор крупного производителя из Китайской Народной Республики не рассказал ни о каких технических тонкостях ноу-хау и даже не продемонстрировал его внешний облик, пошутив, что за это его казнят. Он просто отметил, что специалисты в течение весьма продолжительного периода времени трудись над устройством Xiaomi Mi 10, и этот флагманский девайс будет действительно уникальном.

В ходе своего выступление руководитель Xiaomi уточнил, что максимально произвольные чипы Qualcomm Snapdragon применяются во всех флагманах компании с момента выхода первого образца Mi 1 восемь лет назад. За это время было выпущено четыреста двадцать семь миллионов устройств на основе Qualcomm.

Лин Бин отметил, что в следующем году планируется производство больше, нежели десятка образцов, которые поддерживают технологию 5G.

Самый интересный момент оставили на конец презентации – представление гибкого смартфона Xiaomi, разработка которого происходит весьма активно. Руководитель компании не озвучил никаких подтверждений планов относительно его производства и сроков выпуска, зато он отметил, что в будущем году такие нестандартные формы наверняка будут пользоваться значительным спросом по всему миру.