В быстром круге Windows Insider появилось ещё одно обновление

  • Категория: Новости Windows 8
  • Дата: 9-06-2016, 17:21
  • Просмотров: 1 034
В быстром круге Windows Insider появилось ещё одно обновлениеИнновационную сборку Windows 10 Insider Preview отправили в быстрый круг обновлений приложения Windows Insider. Подобная сборка подходит не только для персональных компьютеров, но также для умных телефонов.

Официальный перечень важнейших корректив такой сборки в большинстве своём, состоит из нововведений как раз для персональных компьютеров, их не так уж много. Следует напомнить, что не так давно в различных средствах массовой информации возникли заметки о том, что главная стадия создания Anniversary Update успешно закончилась и сейчас специалисты заняты исправлением ошибок, усовершенствованием интерфейса, улучшение показателей производительности и беспрерывности функционирования.

Если разговор вообще заходит о компьютере и программном обеспечении, то именно программное обеспечение Windows первым приходит в голову. Узнать всё об особенностях его установки и ноу-хау известной во всём мире корпорации Майкрософт вы можете на специализированном веб-ресурсе: http://windowszona.ru/. Компания занимается выпуском огромного количества различных приложений, компьютерных игр. Как создание сайтов, так и их продвижение невозможно без использования такого софта

Так, к улучшениям, затронувшим Windows Ink, можно отнести увеличение размеров линейки, теперь её диагональ аналогична габаритам дисплея Surface Book, удалось избавиться от изъянов, которые появлялись в процессе рисования линий с помощью цифрового пера из-за той же линейки, а также, если пользователь выбирал Карандаш, Маркер или же Ручку, увеличение производительности.

Усовершенствования для «Настроек» теперь панель навигации становится белой, если активировано тёмная тема и чёрной при использовании темы тёмных оттенков. Пункт меню, который вы активизировали, теперь подсвечивается разноцветным блоком. После первого же клика на клавишу Home можно в кратчайшие сроки вернуться на домашнюю страницу программы, вне зависимости от того, какая страниц у вас открыта. Помимо всего прочего, увеличен размер букв для заголовка страницы и т.д.