"Закрытая школа" смотреть онлайн бесплатно

  • Категория: Пишут в сети
  • Дата: 9-04-2013, 00:11
  • Просмотров: 3 991
"Закрытая школа" смотреть онлайн бесплатно


Телевизионный сериал "Закрытая школа" - это один из самых успешных и популярных проектов канала СТС. Главными героями этого триллера стали ученики элитной школы-интернета, расположенной в лесу в усадьбе графа Щербатова в нескольких километрах от Москвы. Здесь дети учатся и живут, а покидают стены любимой школы только на каникулы.

"Закрытая школа" смотреть онлайн бесплатно


Все герои ведут образ жизни самых обычных подростков, учатся, ссорятся, мирятся, влюбляются, сталкиваются с недопониманием со стороны взрослых, пытаются решить свои проблемы и разобраться в себе. Однако, за все обыденностью школьного существования скрывается множество тайн и загадок, окутывающих старинную усадьбу на протяжении нескольких веков. Именно с этими секретами и сталкиваются главные герои "Закрытой школы".
Закрытая школа смотреть этот сериал определенно стоит!

"Закрытая школа" смотреть онлайн бесплатно


Рискуя собственными жизнями, компания старшеклассников пытается разобраться в том, что происходит в школе-интернате на самом деле. Их ждут непростые испытания и смертельные опасности. Лес, глухой стеной окружающий их школу, хранит в себе страшное зло. Говорят, в нем водятся странные существа и без вести пропадают люди. Дети смеются и подшучивают над этими слухами, не догадываясь, что большинство из этих страшилок – правда. А школьное подземелье представляет собой загадочный многоуровневый лабиринт, в котором происходят немыслимые вещи...

"Закрытая школа" смотреть онлайн бесплатно


Главными героями сериала стали как начинающие актеры, так и народные артисты. В этом сериале нет второстепенных персонажей, а роль каждого из них важна и нужна по-своему, что позволяет следить за происходящим с различных ракурсов и точек. Сюжет сериала непредсказуем и увлекателен. Если Вы начнете смотреть "Закрытую школу", то вряд ли сможете оторваться, не досмотрев все сезоны до конца.