Визитки онлайн на Printclick.ru заказали более 10 000 человек

  • Категория: Пишут в сети / Apple
  • Дата: 25-04-2013, 18:30
  • Просмотров: 0

Наконец, на просторах рунета появился уникальный сайт, где можно заказать визитки онлайн буквально в 2 клика. Знакомьтесь, printclick.ru!

vizit-1

Больше не нужно тратить время на типографию, весь процесс от выбора визиток, оформления заказа и оплаты онлайн займет не более 5 минут:

1. Просто выберите макет визитки из каталога, в котором насчитывается более 1000 ярких  шаблонов визиток для сферы IT и не только.

2. Ввведите свою персональную информацию с помощью удобного онлайн конструктора. Не забудьте воспользоваться сотней креативных шрифтов.

3. Выберите нужное количество и  просто ждите, когда ваши новые визитки доставят в любой город России, в удобное время и место. Доставка курьером занимает от 1 дня (в Москве) до 4-5 дней ( в регионы).

Специально для читателей MacDigger скидка 10% на любой тираж визиток! Промокод: MAC10.

На сайте PrintClick.ru вы найдете:

Более 1000 готовых шаблонов визиток на любой вкус. Удобный Онлайн Конструктор  с сотней креативных шрифтов. Визитки печатаются только на итальянской бумаге премиального качества Splendorgel Extra White плотностью 300 г/м2. Возможность оплатить заказ любым удобным способом: банковской картой, электронными деньгами или наличными при получении. Оперативная доставка визиток в любую точку РФ.

P.S. И не забудьте про скидку 10% для всех читателей MacDigger. Промокод: MAC10.

на правах рекламы

По материалам: www.macdigger.ru