Новые функции Apple TV стали известны из бета-версии обновления

  • Категория: Пишут в сети / Apple
  • Дата: 19-06-2013, 15:25
  • Просмотров: 0

Apple обошла вниманием свою телевизионную приставку во время WWDC. Но это совершенно не означает, что про Apple TV забыли. В бета-версии следующего обновления программного обеспечения обнаружены поддержка iRadio и расширенные возможности AirPlay для конференций.

Во время анонса iTunes Radio Apple TV была отмечена среди устройств, которые получат поддержку потокового музыкального сервиса. В первой бета-версии новой прошивки обещанная функция появилась. Реализована она точно так же, как и в iOS 7 beta 1 для iPhone и iPod Touch. Теперь можно совершенно спокойно транслировать интернет-радио напрямую с Apple TV. Также Apple TV теперь может выступать в качестве удаленного дисплея для OS X Mavericks.

Еще одна функция, появившаяся в обновлении, транслирует на экран инструкцию, по которой владельцы iOS-устройств могут подключиться к Apple TV через AirPlay. Также пользователи теперь могут изменять стиль субтитров на свое усмотрение. Пока нет данных о том, когда стоит ждать финальную версию обновления программного обеспечения для Apple TV. Вполне возможно, что этого события придется подождать до осени. [ai]

По материалам: www.iphones.ru