В этом году iPhone впервые будет участвовать в кампании «Back to School»

  • Категория: Пишут в сети / Apple
  • Дата: 2-07-2013, 11:15
  • Просмотров: 0

Уже на этой неделе Apple может начать очередную ежегодную кампанию «Back to School». Главной особенностью новой кампании является появление iPhone в списке доступных по более выгодной цене устройств. Такого еще не было.

Традиционно во время летних каникул Apple запускает кампанию «Back to School», нацеленную на учащихся всех возрастов. В рамках данной кампании каждый покупатель компьютера Apple или iOS-устройства в учебных целях получит в дополнение к покупке подарочную карту для iTunes и App Store.

При покупке Mac учащиеся получат карточку номиналом в $100, а вот iOS-устройства Apple оценила дешевле – всего $50. И, пожалуй, главным нововведением этого сезона является участие iPhone в «Back to School». Возможно, продажи iPhone 5 и впрямь огорчают руководство Apple, поэтому данный шаг вполне может стимулировать реализацию смартфонов.

В этом году кампания «Back to School» будет проходить в США, Канаде и Европе. Недавно открытый Apple Online Store в России также предлагает устройства по более выгодной цене для учебных целей. И если в США старт кампании должен состояться уже сегодня, то в других странах сроки ее запуска могут варьироваться. [Macrumors]

По материалам: www.iphones.ru