iOS Beta 3 выйдет 8 июля

  • Категория: Пишут в сети / Apple
  • Дата: 8-07-2013, 21:50
  • Просмотров: 0

Шквал критики, обрушившийся на Apple в связи с нововведениями iOS 7, не остался незамеченным. Радикальный редизайн системы оставил после себя тысячи «багов» и недоработок, поэтому в Купертино решили ускорить темп разработки и выпуска бета-версий. Следующая редакция седьмой iOS выйдет буквально через полторы недели.

По данным портала BGR, Apple собирается выпустить третью бета-версию iOS 7 уже в понедельник, 8 июля.

Доверенные источники сообщили, что тестирование iOS 7 Beta 3 у операторов связи назначено на 8 июля. Это те же источники, которые точно обозначили дату выхода предыдущей бета-версии iOS 7, и, как и в прошлый раз, тестирование операторов должно совпасть с релизом прошивки для аккредитованных разработчиков.

В прошлом году Apple выпустила вторую бета-версию iOS 6 спустя две недели после первой, а затем начала обновлять её каждые три недели. В этот раз количество проблем существенно выше, и поэтому цикл апдейтов сократился вплоть до 2 недель. На данный момент система работает более-менее сносно только на iPhone 5, а оптимизация под остальные устройства пока явно не проведена. [macrumors]

По материалам: www.iphones.ru