Apple нанимает дополнительный персонал для улучшения собственных карт

  • Категория: Пишут в сети / Apple
  • Дата: 1-08-2013, 00:15
  • Просмотров: 0

О том, что прошлой осенью карты Apple, мягко сказать, подверглись жесткой критике, помнят многие. Поэтому последний год прошел для компании под знаком улучшения картографического сервиса. А судя по последнему обновления страницы с открытыми вакансиями, теперь Apple увеличивает команду сотрудников, занимающихся проверкой отображения данных на локальных уровнях. В перечне есть и Москва.

Несколько городов США, Китая, Японии, множество городов Европы и Азии – все они вскорости обзаведутся собственными представителями Apple, занимающимися исключительно картами.

Команда ищет людей с отличными начертательными навыками, с опытом тестирования сервисов и с глубоким знанием региональных особенностей местности, для улучшения нашего приложения «Карты». На этой должности Вы будете отвечать за Apple Maps вашего региона: и за карты, и за отображенные данные. Вы будет отслеживать карты, следить за изменениями, сообщать нам о необходимой коррекции. Также Вы будете собирать информацию о конкурирующих продуктах, охватывающих ваш регион.

Вот так сложно и запутано Apple говорит о простых вещах: им просто нужны локальные специалисты, готовые посвятить себя и своё рабочее время сбору полезной информации для размещения её на картах. Рестораны, бары, АЗС, отели, музеи и прочие объекты социальной жизни должны максимально быстро появляться на виртуальных картах, поскольку они и растут как грибы после дождя, и также быстро исчезают с улиц города.

Если вы подходите под все параметры, указанные на странице вакансии, смело отсылайте резюме и дерзайте [apple].

По материалам: www.iphones.ru