iOS 7 выйдет сегодня в 21:00 по московскому времени

  • Категория: Пишут в сети / Apple
  • Дата: 18-09-2013, 15:25
  • Просмотров: 0

Отставить панику!

Хотя бы временно. Уже с 8 вечера можете начинать уверенно паниковать. Скорее всего (и по опыту прошлых лет) ждать придётся до традиционных 9 вечера по московскому времени.

Обновите все приложения, удалите лишние и неиспользуемые, создайте копию в iCloud или в iTunes — на крайний случай. Подзарядите девайсы, если есть такая возможность. Пользователям GM-версии прошивки можно особо не беспокоиться: с большой вероятностью, финальная сборка будет точно такой же.

iOS 7 до сих пор далека от стабильности предыдущих версий. Safari периодически вылетает. Система редко, но метко перезагружается. Допиливать её будут уже пост-фактум, так что чудес не ждите. Хорошо подумайте, надо ли оно вам.

Можем вам обещать, что iPad mini больше не будет работать так шустро, как он делал это раньше. То же самое можно сказать и про iPhone 4. Каждый цикл обновления прошивок «замедляет» устаревающие модели устройств Apple. Всем их владельцам придётся смириться с этим — или отказаться от обновления вообще. Есть вероятность, что Apple вскоре заблокирует возможность «отката» на iOS 6. Так что решение стоит принимать с тем расчётом, что старую прошивку на своих устройствах вы уже не вернёте.

Как только прошивка выйдет, вы узнаете об этом первыми. Особенно если подписаны на нас в Твиттере — @iphones_ru.

По материалам: www.iphones.ru