ТОП временно бесплатных приложений (25.09.2013)

  • Категория: Пишут в сети / Apple
  • Дата: 26-09-2013, 05:15
  • Просмотров: 0

За приложениями в App Store стало трудно следить еще тогда, когда их количество перевалило за несколько десятков тысяч. Каждый день в магазине софта появляется сотни новых программ и игрушек и в это же время несколько из них становятся бесплатными. Сегодня я расскажу вам, друзья, а самых интересных приложения, которые на время обесценились. Поехали!

1. Tennis in the Face Цена: 99 руб Бесплатно [iTunes link] Уимблдон? Нет, это не спортивный симулятор, это обычная аркада с популярной игровой механикой. Вам необходимо метко пулять теннисным мячиком в клоунов и набирать очки. Чем меньше телодвижений вы совершите, тем больше очков наберете.

2. Call of Mini™ Dino Hunter Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link] Серия мультяшных шутеров Call of Mini известна еще со времен второй прошивки для iPhone. Геймстудий, которая делает подобные игры уже много лет (вот, например, прошлогодняя Call of Mini: Last Stand), выпустила еще одну игрушку с квадратными героям. Тут вместо врагов по уровню бегают забавные динозавры, которых и нужно истреблять.

3. Count.do Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link] Count.do — минималистичное приложение, с помощью которого можно создавать напоминалки с обратным отсчетом времени. Это может быть всё, что угодно — от дня рождения друга до ближайшей задачи по работе — за всем сразу можно следить прямо из приложения.

4. Discovr Цена: 165 руб Бесплатно [iTunes link] Отличное музыкальное приложение для поиска новых групп, музыкантов и произведений, которые здесь же можно добавить в собственный список и потом прослушивать онлайн. Естественно, в этой программе реализована покупка треков в iTunes Store.

5. IM+ Pro Цена: 330 руб Бесплатно [iTunes link] Один из лучших iOS-клиентов для общения в самых разных социальных сетях несколько дней назад внезапно упал в цене с 330 рублей до полного нуля. Тут можно подключить свои учетные записи Facebook, Skype, Twitter, ICQ, Вконтакте, Одноклассники, MSN/Live Messenger и другие.

По материалам: www.iphones.ru