Золотой iPhone 5 за $5000

  • Категория: Пишут в сети / Apple
  • Дата: 3-12-2013, 18:50
  • Просмотров: 0

После того, как The Natural Sapphire Company показала чехол из сапфиров за $100 тысяч, казалось, нас уже ничем не удивить. Но нет. Британская компания Gold & Co пошла еще дальше и создала золотой iPhone 5.

По их словам, такой гаджет пользуется спросом в Объединенных Арабских Эмиратах, и уже несколько штук даже находятся в заказе.

Gold & Co предлагает топовый iPhone 5 в двух вариантах: 24-каратное золото и розовое золото. Розовый металл предназначен для белой модели гаджета, а 24-каратный для черной.

Что касается цены тяжеловесной новинки, то она колеблется от $4600 до $5000 и, по словам создателей, покупатель не пожалеет.

Отшлифованное золото не так подвержено деформации и царапинам, как алюминий. А именно в этом и состоит главный дефект корпуса нового смартфона Apple. Мы устраняем проблемы вместе с мягким и легким металлом.

- Gold & Co

Сложно назвать замену дешевого металла на драгоценный – решением какой-то проблемы. Это не более чем очередная игрушка в руках сверхбогатых жителей планеты.

Каждый золотой iPhone 5 поставляется в индивидуальной коробке-сундучке из цельного дерева и сопровождается сертификатом качества с подтверждением подлинности материалов [lfp].

По материалам: www.iphones.ru