ТОП халявы (13.12.2013)

  • Категория: Пишут в сети / Apple
  • Дата: 14-12-2013, 08:50
  • Просмотров: 0

Чаще всего разработчики временно делают бесплатными именно игрушки, достойных же приложений приходится ждать достаточно долго. Сегодня мы, похоже, дождались. Один из самых популярных сервис для отложенного чтения для iOS внезапно первый раз за всю свою историю раздается абсолютно безвозмездно. А вместе с ним неплохой словарь с технологией распознавания речи от Nuance и на закуску динамичная аркада. Поехали!

1. Instapaper Цена: 129 руб Бесплатно [Скачать из App Store] Instapaper считается один из самых лучших способов читать веб-странички без интернет-соединения. На iPhone или iPad можно хранить до 500 разнообразных статей, а ссылки на них можно отправлять в Instapaper из более чем 150 приложений в App Store.

2. Переводчик Цена: Бесплатно 66 руб. [Скачать из App Store] Достойный онлайн-переводчик, который способен понимать 58 языков мира. К сожалению, внезапно стал платным, так что пока можно попробовать его бесплатную lite-версию [Скачать из App Store] и понять, нуждаетесь ли вы в такой программе.

3. Supersonic HD Цена: 66 руб Бесплатно [Скачать из App Store] Настоящий праздник андреналина, динамики и бодрого электро-саундтрека. Это классическая тунельная гонка, которых в App Store пруд пруди, но SuperSonic HD мне понравилась своей атмосферностью. На определенной скорости начинает натурально кружится голова.

По материалам: www.iphones.ru