Apple преподнесет подарки пользователям в приложении «12 дней подарков»

  • Категория: Пишут в сети / Apple
  • Дата: 30-12-2013, 21:15
  • Просмотров: 0

Apple продолжает усиленно готовиться к предстоящим праздникам. Уже не в первый раз компания запускает специальное приложение в App Store, которое преподнесет всем пользователям iOS-устройств небольшие, но весьма приятные подарки.

Речь, как вы догадались, идет о приложении «12 дней подарков». Уже сейчас оно доступно в App Store. Начиная с 26 декабря в приложении каждый день будет появляться ссылка на бесплатную загрузку песен, фильмов, приложений или книг. Каждый подарок будет доступен лишь в течение дня. Праздничный марафон продлится, как следует из названия, 12 дней и завершится 6 января. Кстати, в этом году отдельный праздник на улице владельцев американских учетных записей – США впервые будут участвовать в этой акции Apple.

В данный момент «12 дней подарков» демонстрирует лишь обратный отсчет до появления первого подарка, а также предоставляет небольшую справочную информацию, содержащую некоторые вопросы, которые могут возникнуть у пользователей. Загрузить подарочное приложение от Apple можно по ссылке ниже. Устанавливаем и ждем подарков вместе.

«12 дней подарков» (iPhone + iPad): Бесплатно [Скачать из App Store]

По материалам: www.iphones.ru