ТОП халявы (09.02.2014)

  • Категория: Пишут в сети / Apple
  • Дата: 11-02-2014, 02:50
  • Просмотров: 0

Чтобы сделать интересную игру для iPhone, не обязательно вкладывать сумасшедшие деньги в 3D-движок и дизайн. Достаточно выбрать определенный жанр, придумать бесконечный геймплей и сделать его интересным. Думаете, сложно? Тогда обратите внимание на игру Skill Game, которая сегодня раздается абсолютно бесплатно. Поехали!

1. Laminar Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link] Неплохой фоторедактор с невзрачным дизайном, который умеет работать с масками и слоями прямо на iPhone. Кроме этого, здесь есть приличный набор фотофильтров в 60 штук.

2. tadaa 3D Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link] tadaa 3D — еще одна утилита для работы с фотографиями, но в отличие от предыдущего приложения более развлекательного характера. Она умеет делать интересные 3D-фотографии с двигающимся объектом.

3. Skill GameD Цена: 99 руб Бесплатно [iTunes link] Несмотря на то, что разработчики явно зачастили со скидками на эту игру (читай: стараются поднять ее в ТОПах), она мне очень понравилась. Задача — соединить все цифры так, чтобы линии не соприкасались.

По материалам: www.iphones.ru