ТОП халявы (22.03.2014)

  • Категория: Пишут в сети / Apple
  • Дата: 23-03-2014, 03:15
  • Просмотров: 0

Две программы из сегодняшнего списка софта, который временно раздается абсолютно бесплатно, я пробовал сегодня в чужом для себя городе. Пофотографировал Красную площадь с помощью KitCamera, сохранил несколько самых сочных снимков для дальнейшей публикации в Instagram, и уже вечером посредством CityMaps2Go проложил себе путь к ближайшему пабу (или клубу, не помню). Если вы тоже много фотографируете и любите путешествовать, вам сюда. Поехали!

1. Analytiks Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link] Простенькая, но безумно симпатичная своим дизайном программа для отображения данных Google-аналитики (а также других сервисов) по вашему сайту или блогу.

2. KitCamera Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link] KitCamera — программа, с помощью которой у вас получится обработать фильтрами не только снимки, но и свои видеоролики. 16 линз, 51 эффект и более 40 рамок.

3. City Maps 2Go Pro Цена: 99 руб Бесплатно [iTunes link] О City Maps 2Go Pro я уже рассказывал однажды рассказывал в ТОПе халявы, достойное картографическое приложение с возможностью докачивать карты отдельных городов.

По материалам: www.iphones.ru