Чего ждать от Apple в 2014?

  • Категория: Пишут в сети / Apple
  • Дата: 10-04-2014, 14:15
  • Просмотров: 0

Разумеется, что предсказать планы Apple – задача не из легких. Но очень часто слухи и предположения аналитиков оказываются реальностью. Как бы там ни было, вторая половина 2014 года на фронте обновлений продукции Apple будет очень жаркой. Давайте попробуем приподнять завесу тайн планов компании и наглядно рассмотрим, чем нас побалует Apple в этом году.

Долгожданная конференция WWDC 2014, которая пройдет со 2 по 6 июня, будет интересна с точки зрения программного обеспечения: презентация iOS 8 и Mac OS X 10.10. Обновление же модельного ряда продукции состоится несколько позднее. В конце второго квартала Apple подарит больше мощности линейке компьютеров iMac.

Спустя несколько месяцев затишья – добро пожаловать на сентябрьскую презентацию: традиционное обновление планшетных ПК iPad Air и iPad mini, анонс долгожданных смарт-часов iWatch и увеличенный экран в новом iPhone 6. Именно сентябрьская презентация станет отправной точкой для Apple. Вариантов, как всегда два: рукоплескание, восторженные отзывы и стремительный рост акций, либо… Не будем о грустном!

Уже спустя несколько недель от Apple ждут обновления Apple TV и презентацию нового поколения ультрабуков MacBook с диагональю 12 дюймов. Под занавес 2014 года – в преддверии рождественских и новогодних праздников Apple покажет 5,5-дюймовый iPhone…

А теперь пришло время ущипнуть себя и, еще раз взглянув на представленный аналитиком Ming-Chi Kuo (KGI Research) график, вспомнить, что это лишь предположения. Что же на самом деле покажет Apple мы узнаем совсем скоро. [AI]

По материалам: www.iphones.ru