Вышла OS X Mavericks 10.9.3 beta 6

  • Категория: Пишут в сети / Apple
  • Дата: 10-04-2014, 17:15
  • Просмотров: 0

Похоже, что Apple решила провести настоящую атаку бета-версиями предстоящей OS X 10.9.3. Выпускать обновление раз в неделю за последние полтора месяца стало доброй традицией. Вчера разработчики могли “вкусить” все прелести очередной бета-версии с порядковым номером 13D38.

Почему в кавычках? Все дело в том, что начиная с первой версии обновления Mavericks 10.9.3 изменения практически минимальны. Уже полтора месяца разработчиков просят обратить внимание на графическое ядро системы, побеспокоиться о звуковых драйверах и уделить внимание браузеру Safari.

Единственным отличием шестой Beta-версии стало упоминание почтового клиента – приложения Mail. Все предрелизные версии OS X Mavericks 10.9.3 поддерживают новое поколение мониторов с разрешением 4К. Apple внедрила технологию дублирования пикселей, получив разрешение Retina. К разочарованию пользователей, Apple по-прежнему не выпускает обновлений для продукции, выпущенной ранее четвертого квартала 2013 года. Видеокарты вроде HD3000 остаются за бортом.[AI]

По материалам: www.iphones.ru