Apple откроет свой магазин во Всемирном торговом центре в 2015 году

  • Категория: Пишут в сети / Apple
  • Дата: 7-05-2014, 13:15
  • Просмотров: 0

В следующем году состоится открытие нового Всемирного торгового центра в Нью-Йорке. Среди прочего в новом здании разместится множество магазинов самого разнообразного профиля. Свое место в новом торговом центре уже закрепила за собой и Apple.

Еще в прошлом месяце издание NYPost сообщило, что руководство Всемирного торгового центр заключило контракты с Apple, Canali, Hugo Boss, John Varvatos, Mont Blanc и Breitling, которые намерены открыть свои магазины в главном холле нового здания.

Однако внутри Apple существует некоторое разочарование состоявшейся сделкой. Как сообщает TheRealDeal, в компании остались недовольны архитектурой нижнего уровня, где разместится фирменный Apple Store. В частности, колонны расположены слишком близко друг к другу, что помешает нормальному размещению вывесок на фасаде магазинов.

Кроме Apple свои опасения высказали и некоторые другие компании. В качестве решения даже предлагалось несколько изменить конструкцию, но руководство Всемирного торгового центра отказалось пойти на встречу клиентам. Тем не менее, аннулировать соглашение ни одна из недовольных компаний не собирается. Ожидаемое расположение магазинов можно видеть на данном плане:

Всего же здание вместит 160 магазинов. Кроме торговых площадей во Всемирном торговом центре разместятся офисы и рестораны. Открытие намечено на 2015 год. [9to5]

По материалам: www.iphones.ru