Apple представила праздничный рекламный ролик iPhone 5s

  • Категория: Пишут в сети / Apple
  • Дата: 26-05-2014, 21:50
  • Просмотров: 0

Предновогодний период славен не только покупками подарков, но и постоянной трансляцией специальной праздничной рекламы. Apple решила не изменять традиции и представила рождественский рекламный ролик iPhone 5s.

Ролик получил название Misunderstood, что можно дословно перевести как неправильно понятый. В основе сюжета мальчик, который на протяжении первой половины ролика не выпускает из рук iPhone 5s цвета Space Gray. Пока все готовятся к празднику, лепят снеговиков и всячески наслаждаются рождественским настроением, молодой человек не расстается со своим смартфоном.

На самом деле все это время он не переписывался с друзьями в каком-нибудь мессендежере, а готовил весьма оригинальный подарок родным. Вся суета первой половины рекламного ролика непрерывно фиксировалась на видео, поэтому мальчик и не выпускал устройство из рук. Далее демонстрируются как стандартная запись видео при помощи iPhone 5s, так и его же уникальная функция замедленной съемки. В качестве фоновой музыки рекламщики Apple выбрали песню Have Yourself A Merry Little Christmas, которую можно найти в iTunes.

Кстати, на своем канале на YouTube Apple опубликовала не вошедшие в финальный ролик кадры, снятые на iPhone 5s. В двухминутное видео уместилась нарезка видеозаписей с семейного праздника семейства Харрис, которые и стали героями рекламы американской компании. [MacRumors]

По материалам: www.iphones.ru