Определились счастливчики, которые смогут приобрести билеты на WWDC 2014

  • Категория: Пишут в сети / Apple
  • Дата: 28-05-2014, 11:15
  • Просмотров: 0

В Apple серьезно отнеслись к прошлогоднему конфузу с билетами на WWDC. Тогда они были распроданы буквально за две минуты, а тысячи желающих даже не имели шанса попытаться приобрести вожделенный пропуск на конференцию. В этом году все иначе, для получения билета на WWDC 2014 необходимо было принять участие в своего рода лотерее, которая сегодня завершилась.

С 5 по 7 апреля Apple принимала заявки от желающих посетить WWDC 2014. Однако заявка в данном случае совсем не эквивалентна билету. Ограниченное число заветных пропусков на конференцию были случайным образом распределены между теми, кто оставил заявки в указанный период. Таким образом, компании удалось добиться относительно справедливого распределения билетов на WWDC, которые пользуются повышенным спросом.

Всем участникам лотереи Apple рассылает письма, в которых содержится либо приглашение приобрести билет, либо вежливый отказ. Счастливчики, которые получили положительный ответ от Apple, могут приобрести билеты на WWDC 2014 до 14 апреля. Стоимость билета составляет $1599. Однако заветный пропуск открывает перед посетителем конференции двери всех сессий, демонстраций и специальных мероприятий.

Открытие WWDC 2014 состоится 2 июня и будет сопровождаться традиционной презентацией новинок американской компании, среди которых наверняка окажутся iOS 8 и OS X 10.10. Поздравляем победителей лотереи от Apple, которые смогут увидеть все это своими глазами. [MacRumors]

По материалам: www.iphones.ru