Радиостанции GTA доступны в iTunes и Spotify

  • Категория: топ / Прочее
  • Дата: 13-04-2013, 19:44
  • Просмотров: 1 963
Радиостанции GTA доступны в iTunes и Spotify


Компания Rockstar создала и опубликовала подборку плейлистов, состоящих из музыкальных композиций, которые играли на радио в серии игр Grand Theft Auto, для сервисов iTunes и Spotify. Каждая новая игра от GTA I и до GTA IV постоянно наполнялась радиостанциями различных музыкальных направлений и жанров.

Радиостанции GTA доступны в iTunes и Spotify


Так, последняя версия Grand Theft Auto IV со всеми ее эпизодами насчитывает порядка 17 каналов. В состав каждого плейлиста вошли песни какой-то определенной радиостанции. Например, в плейлист радио Vladivostok из последней части GTA, входят такие композиции, как «Группа крови» («Кино»), «Рэп» Дельфина и ремикс «Зеленоглазого такси». Кроме того, в список вошли и треки из GTA IV и эпизодов Liberty City, GTA III, GTA San-Andreas и GTA Vice City, а также из GTA Liberty City Stories, GTA Vice City Stories и GTA Chinatown Wars.

Радиостанции GTA доступны в iTunes и Spotify


Разработчики отмечают, что не все музыкальные композиции были включены в состав плейлистов, и некоторые из них недоступны в онлайн-режиме воспроизведения. Представители компании Rockstar также пообещали, что в скором времени добавят в списки и те песни, правами на которые они обладают.

Радиостанции GTA доступны в iTunes и Spotify


Напомним, что первая игра GTA I была запущена еще в 1997 году, а сейчас компания работает над выходом пятой части Grand Theft Auto, все главные события которой развернутся на территории города Los Santos. В игре будет три главных героя, среди которых Майк (бывший грабитель банков) и его напарники Тревор и Фрэнклин, по совместительству наркоманы. Grand Theft Auto V поступит в продажу 17 сентября и будет совместима с игровыми консолями Xbox 360 и PlayStation 3. Выход игры для PC и Wii U также возможен, но пока официально не подтвержден представителями компании Rockstar.