Свайп для изменения масштаба в Google Maps на смартфонах

  • Категория: Видео / Apple / Обзор приложений / Android / Приложения
  • Дата: 2-04-2013, 23:09
  • Просмотров: 2 526
Свайп для изменения масштаба в Google Maps на смартфонах


Компания Google выпустила свои карты для "яблочных" устройств прошивки iOS 6 и выше только через два месяца после обновления операционной системы и из-за провала картографического приложения Apple. Поисковой гигант создавал карты для iOS-устройств с самого начала, чтобы наилучшим образом и максимально эффективно объединить все возможности в одном приложении, а также сделать сервис удобным, детальным и быстрым.

Свайп для изменения масштаба в Google Maps на смартфонах


Сейчас Google рассказала пользователям программы Maps как можно легко масштабировать карты с помощью одного касания. Так, если Вам нужно увеличить изображение объекта, то коснитесь дисплея девайса дважды одним пальцем, а для отдаления изображения - один раз двумя пальцами. А вот чтобы уменьшить масштаб, удерживая смартфон одной рукой, нужно один раз коснуться карты и после этого сделать жест «свайп вниз».



На правах рекламы: лучшие бесплатные программы на андроид доступны при переходе по ссылке. Скачивайте и устанавливайте самые популярные, интересные и полезные программы и приложения на Ваши Android-устройства.