Промо-видео Samsung Galaxy S IV

  • Категория: Видео / Android / Техника / Samsung
  • Дата: 11-04-2013, 22:09
  • Просмотров: 2 051
Промо-видео Samsung Galaxy S IV


Только несколько недель тому назад компания Samsung анонсировала свой новый флагманский смартфон Galaxy S IV, но уже совсем скоро устройство поступит в продажу во многих странах мира. Именно поэтому маркетинговый отдел корейской корпорации активно занялся разработкой рекламной стратегии и программы смартфона. Так, были официально опубликованы первые промо-ролики Galaxy S IV, в которых говорится о том, на чем производитель акцентирует внимание в продвижении своего нового флагмана.

Промо-видео Samsung Galaxy S IV


В первом видео показано, как Galaxy S IV позволяет общаться с жителям других стран во время путешествий или командировок. Функция S Translator выполняет онлайн-переводы и очень похожа по своему назначению и принципу работы на Google Translate, единственным ее отличием и преимуществом стала интеграция с заметками, SMS-сообщениями и прочими стандартными программами.



Промо-ролик, демонстрирующий возможности функции Sound & Shot, знакомит будущих покупателей с качеством снимков и результатом работы камеры смартфона, которая делает фотографии насыщенными, живыми и яркими. И, несмотря на то, что программы Dual Camera и Sound & Shot не будут регулярно использоваться, они все-таки заслуживают внимания публики.



В третьем видео под названием Group Play говорится о том, как можно быстро и просто обмениваться файлами с друзьями, коллегами и родственниками при помощи технологии NFC.



Ну, и в самой последней рекламе в полной мере демонстрируются стиль, дизайн, возможности смартфона Samsung Galaxy S IV.