iOS 7: первые видеообзоры

  • Категория: Видео / топ / Apple / Ios
  • Дата: 14-06-2013, 00:25
  • Просмотров: 1 822
iOS 7: первые видеообзоры


Компания Apple наконец-таки анонсировала долгожданную iOS 7. Новая версия мобильной операционной системы "яблочной" корпорации значительно отличается от всех предыдущих вариантов не только новыми функциями и возможностями, но и совершенно измененным дизайном. Сейчас тестовая версия iOS 7 beta 1 доступна только для разработчиков, и, несмотря на то, что разглашать информацию о новинке до ее официального появления в продаже, запрещается, многие все равно не смогли не поделиться своими впечатлениями.

iOS 7: первые видеообзоры


Итак, что же кардинально новое появилось в iOS 7? Во-первых, иконки приложений стали более плоскими, а интерфейс прошивки стал напоминать стекло: полупрозрачная клавиатура, оповещение, динамичное управление. В целом, весь концептуальный дизайн "семерки" стал минималистичным и очень современным.
Во-вторых, мобильная ОС нового поколения получила множество новых функций и возможностей. Например, с помощью Control Center можно управлять настройками и приложениями, а функция Air Drop позволяет быстро обмениваться различными файлами.

iOS 7: первые видеообзоры


Значительные изменения претерпел и Центр уведомлений.
«Мы нашли новые подробности о том, как работает Сегодня, в частности, как Apple собирает информацию о пробках на дорогах. В приложении Настройки в секции Службы геолокации есть новый пункт под названием Часто посещаемые места, активирующий процесс сбора телефоном информации о том, где владелец аппарата бывает чаще всего. Также есть выключатель Пробки, то есть маршруты, по которым вы передвигаетесь чаще всего».


iOS 7: первые видеообзоры


Постепенно будем знакомить Вас с новшествами, которые Apple внедрила в седьмую версию мобильной операционной системы, разработанной Джонатаном Айвом. Также, хотелось бы отметить, что финальная версия iOS 7 будет доступна осенью для устройств iPhone 4/4S/5, iPad 2/3/4 и iPod touch 5G.