iPhone 5S сможет снимать видео в замедленном режиме

  • Категория: Видео / Apple / Устройства
  • Дата: 10-07-2013, 18:07
  • Просмотров: 2 500
iPhone 5S сможет снимать видео в замедленном режиме


Уже давно известно, что новый флагманский смартфон от компании Apple - iPhone 5S - будет иметь множество новых функций и возможностей, а его операционной системой станет недавно выпущенная iOS 7. Однако, по мнению экспертов и аналитиков, наибольшего внимания будет заслуживать 13-мегапиксельная основная камера девайса со встроенной двойной светодиодной вспышкой.

iPhone 5S сможет снимать видео в замедленном режиме


Кроме того, среди прочих возможностей камеры iPhone 5S отмечается запись видео со скоростью 120 кадров в секунду, что подтверждает код мобильной платформы смартфона iOS 7 beta 3. Такая функция называется "Mogul" и позволяет снимать различные видеоролики в замедленном режиме. На iPhone 5 такую функцию запустить не удалось, значит, очевиден тот факт, что данная возможность будет доступна только устройства следующего поколения, на которых седьмая версия "яблочной" прошивки будет установлена по умолчанию.

iPhone 5S сможет снимать видео в замедленном режиме


Напомним, что каждый выход нового смартфона Apple радует пользователей обновленными функциональными возможностями камеры устройства. Так, судя по всему, iPhone 5S позволит снимать видео как кадры из фильма "Матрица". Также, хотелось бы отметить, что по последним подсчетом экспертов новый "яблочный" флагман увидит свет уже 10 сентября, а его продажи начнутся через 10 дней после официальной презентации. К тому же, спустя 7-14 дней появится и бюджетная версия iPhone, если же она будет в принципе существовать.



Также Вы можете заказать раскрутку сайта на http://www.miraLab.ru/ для продвижения Вашего ресурса в поисковых запросах в минимальные сроки с максимально эффективным результатом.