Промо-ролик iPhone 5C

  • Категория: Видео / Apple / Устройства
  • Дата: 11-09-2013, 01:55
  • Просмотров: 1 746
Промо-ролик iPhone 5C


10 сентября компания Apple официально анонсировала первый бюджетный смартфон - iPhone 5C. Самой яркой особенностью этого устройства стал его корпус, имеющий самые разнообразные цветовые решения: белого, розового, желтого, зеленого и голубого цветов. Такой тактический ход был предпринят Apple для укрепления позиций на рынке смартфонов и завоевания китайской аудитории.

Промо-ролик iPhone 5C


Американская корпорация наконец-таки предоставила потребителям выбор, о котором они давно мечтали. Несмотря на то, что все аналитик и эксперты утверждали, что корпус бюджетного iPhone 5C будет выполнен и пластика, этого не произошло. Apple не может терять свою индивидуальность на таких мелочах, поэтому корпус смартфона был выполнен из сверхпрочного поликарбоната, что позволило сохранить качество и снизить стоимость гаджета.

Промо-ролик iPhone 5C


Напомним, что iPhone 5C по своим техническим свойствам полностью соответствует iPhone 5, его операционной системой стала iOS 7. Предварительные заказы на покупку смартфона начинаются 13 сентября. С 20 сентября устройство будет доступно в свободной продаже в США, Канаде, Китае, Японии, Германии и Великобритании, к декабрю - в 100 странах мира. "Контрактная" стоимость iPhone 5C составит 99$ за модель с объемом памяти 16 ГБ, и 129$ за модель с 32 ГБ встроенной памяти.