Apple изменила палитру iPod

  • Категория: Видео / Apple / Устройства
  • Дата: 15-09-2013, 23:51
  • Просмотров: 2 397
Apple изменила палитру iPod


Мультимедийные плееры iPod от компании Apple также получили одно несущественное обновление после презентации новых iPhone 5c и iPhone 5s, прошедшей 10 сентября. Начиная с этой недели mp3-проигрыватели iPod nano, iPod touch и iPod shuffle также, как и новые смартфоны, доступны в новом цвете Space Gray (космический серый).

Apple изменила палитру iPod


Из цветового ряда плееров и смартфонов "яблочной" компании дизайнеры убрали самый темный цвет, заменив его более светлым серым оттенком. Из всех мобильных гаджетов Apple черное исполнение сохранилось только для планшетов iPad mini, которое может точно также исчезнуть после презентации новой модели устройства в октябре этого года.

Apple изменила палитру iPod


Напомним, что самая последняя модель iPod nano была представлена осенью прошлого года одновременно с iPod touch 5G и iPhone 5. Среди явных изменений в устройстве были отмечены кнопка Home, которая в линейке этой модели проигрывателей появилась впервые, толщина корпуса в 5,4 мм, вытянутая форма, а не квадратная, как это было раньше, сенсорный экран и модуль Bluetooth 4.0.
В связи с выходом плееров в новом цвете Space Gray их цены не изменились и остались прежними.

Apple изменила палитру iPod


Также стало ясно, что компания Apple не намерена обновлять линейку мультимедийных проигрывателей и выпускать новые модели устройств в ближайшее время. Кроме того "яблочная" корпорация продолжит производство iPod classic вопреки всем слухам и ожиданиям, которые ранее появлялись в различных интернет-ресурсах.



Советуем Вам скачать гугл хром на Ваши мобильные девайсы. Отличный браузер, удобная интернет-навигация, легкое пользование и быстрая загрузка веб-страниц и файлов, удобный пользовательский интерфейс.