Nike представила фитнес-браслеты нового поколения

  • Категория: Видео / Ios / Прочее
  • Дата: 16-10-2013, 23:55
  • Просмотров: 3 397
Nike представила фитнес-браслеты нового поколения


Компания Nike презентовала новое поколение спортивных браслетов Nike+ FuelBand SE, позволяющих проводить мониторинг физической активности и состояния человека, на форуме NikeFuel Forum в Нью-Йорке 15 октября. Новые наручные фитнес-ремешки стали более прочными, износоустойчивыми, влагостойкими и многофункциональными. Кроме того, компания Nike расширила и разнообразила цветовой ряд FuelBand SE.

Nike представила фитнес-браслеты нового поколения


Спортивный браслет синхронизируется и соединяется с мобильными девайсами посредством беспроводного интерфейса Bluetooth 4.0 Low Energy, позволяет обмениваться информацией и сравнивать показатели физической активности с участниками онлайн-ресурса Nike+, вести учет собственных рекордов и достижений, измеряемых в NikeFuel единицах.

Nike представила фитнес-браслеты нового поколения


«FuelBand SE — попытка Nike далее развить возможности, которые появляются при использовании в мире физической активности цифровых технологий. Nike всегда старался вдохновлять на занятия спортом, и браслет Nike+ FuelBand SE поможет нам делать это простым, интересным и интуитивно понятным способом» - сообщил Марк Паркер, президент Nike, Inc.


Nike представила фитнес-браслеты нового поколения


На жидкокристаллическом дисплее браслета рассчитываются и отслеживаются такие основные показатели, как время, шаги, калории, NikeFuel. Устройство получило новый энергоемкий аккумулятор, который позволяет экономнее расходовать заряд батареи и увеличить срок эксплуатации браслета. FuelBand SE совместим с iOS-гаджетами.
Фитнес-браслет появится в продаже в черном, Volt, Total Carismo и Pink Foil цветах 6 ноября в Великобритании, Канаде, Франции, Германии, Японии и США, а его стоимость составит $149.



А что бы согреть себя, свой дом, квартиру или офис пасмурной осенью и морозной зимой, предлагаем Вам приобрести тепловентиляторы в магазине Allo.ua. Доступные цены и качественный сервис не оставят Вас равнодушными.