Adidas выпустила "умные" часы

  • Категория: Видео / Прочее
  • Дата: 18-10-2013, 00:21
  • Просмотров: 2 088
Adidas выпустила "умные" часы


Сразу же после выхода второго поколения фитнес-браслетов Nike+ FuelBand SE, компания Adidas представила миру свою модель "умных" часов, представляющую собой промежуточный вариант девайса между браслетом от Nike и часами Galaxy Gear от Samsung. Однако смарт-устройство от компании Adidas позиционируется исключительно, как аксессуар для спортсменов (скалалазов, легкоатлетов, футболистов, любителей фитнеса и т.д.), с помощью которого можно не только измерять стандартные показатели типа скорость движения, пройденный путь, частота пульса, но и получать индивидуальные рекомендации благодаря встроенному GPS-датчику.

«Мы не пытаемся создать что-то наподобие ранее показанных смарт-часов, мы хотим выпустить самые пригодные часы для спортсменов. Наш продукт предназначен для тех, кто живет в спортивном ритме», – отметил Пол Гаудио, руководитель Adidas Interactive.


Adidas выпустила "умные" часы


Также смарт-часы могут рассчитывать количество сброшенных калорий, снимать показатели работы сердца, вести учет всех тренировок и занятий, выступать в роли музыкального плеера и предоставлять доступ в Интерне. "Умные" часы Adidas являются самостоятельным устройством и работают в автономном режиме без подключения и синхронизации с планшетами и смартфонами.
Гаджет начнет появляться в продаже уже с 1 ноября, а его стоимость составит $ 399.

Также рекомендуем Вам скачать и установить на Ваши девайсы приложение Арамба, задача которого - это качественная и эффективная смс рассылка. Программа не присылает сообщения дважды и позволяет информировать постоянных клиентов магазинов и компаний о поступлениях новых коллекций, действующих скидках и акциях, информировать сотрудников об изменениях в рабочем графике, совещаниях и т.д.