Презентация iPad mini 2 и iPad Air за 1,5 минуты

  • Категория: Видео / Apple / Устройства / Ios
  • Дата: 23-10-2013, 22:20
  • Просмотров: 1 610


Вчера, 22 октября, компания Apple провела мероприятие, на котором были официально представлены новые модели планшетов - iPad Air и iPad mini с дисплеем Retina. Обычно американская корпорация не разрешает проводить видеосъемку своих презентаций и не ведет их трансляцию в прямом эфире, однако, в этот раз в качестве исключения "яблочная" компания предоставила возможность пользователям следить за ходом событий в онлайн режиме на своем официальном сайте и через телевизионные приставки Apple TV.



Хотелось бы отметь и необычную манеру проведения конференции с анонсом девайсов топ-менеджерами Apple. Они стараются и подбирают такие эпитеты и прилагательные к описанию устройств, что на этот счет давно ходят шутки и анекдоты. Как правило, о компьютерах, планшетах и смартфонах говорится, как о самых потрясающих, великолепных, неповторимых, восхитительных, очаровательных, изящных, волшебных, прекрасных, фантастических и даже божественных предметах.

[media=http://youtu.be/O9gFeyeyqQs]


Скачать полную версию презентации можно с официального канала подкастов Apple, а тем, кто просто хочет узнать основные технические характеристики и функциональные возможности новых планшетов достаточно посмотреть 90-секундные видеоролики, посвященные анонсу устройств.

Напомним, что Retina iPad mini и iPad Air получили процессоры A7, их дизайн стал очень схожим, а габариты полноразмерного девайса заметно уменьшились по сравнению с предыдущей моделью. Устройства поступят в продажу уже в ноябре.