Как авторизоваться в соцсетях с помощью Touch ID

  • Категория: Видео / Apple / Обзор приложений / Ios
  • Дата: 12-01-2014, 01:19
  • Просмотров: 2 631
Как авторизоваться в соцсетях с помощью Touch ID


Разработчики iOS-приложений активными темпами расширяют возможности сканера отпечатка пальцев последних моделей смартфонов Apple. Новый твик iTouchSecure позволит владельцам iPhone 5s авторизоваться в приложениях и на различных сайтах через сенсор Touch ID.

Всем прекрасно известно, что дактилоскопический сенсор был встроен в новые "яблочные" смартфоны для того, чтобы повысить уровень защищенности устройств, позволить пользователям совершать покупки и максимально приблизиться к тому, чтобы перевести мобильные гаджеты в так называемые кошельки, с помощью которых можно производить любые оплаты, снятия денежных средств и совершать всевозможные операции. Применение сканера отпечатка пальцев и биометрических показателей владельцев устройств в значительной степени расширяются, если их использовать для регистрации и авторизации в социальных сетях, электронных ящиках, блогах, мессенджерах и т.д.

Как авторизоваться в соцсетях с помощью Touch ID


Твик iTouchSecure позволяет мгновенно получать доступ к своим файлам и страницам в интернете, считывая отпечатки пальцев через систему Touch ID, встроенную в iPhone 5s. Для того, чтобы данная технология работала, достаточно только изменить настройки в параметрах учетных записей, а все пароли будут находится в безопасном хранилище, подобном Связке ключей в iOS 7.

Напомним, что пользователям уже доступны твики Applocker, BioProtect, BioLockdown и другие, позволяющие расширить функциональность Touch ID в системе безопасности флагманских смартфонах Apple.



Также предлагаем Вам узнать, как раскрутить сайт. Быстро и очень эффективно, кроме того раскрутка Вашего собственного интернет-ресурса принесет первые плоды в максимально короткие сроки.