SAFE Wallet — чехол-кошелек для iPhone 6 Plus

  • Категория: Видео / Устройства
  • Дата: 27-12-2014, 16:57
  • Просмотров: 2 817
На официальном сайте Kickstarter опубликовали информацию о новом проекте, который назвали SAFE Wallet. На этот раз появился уникальный защитный чехол для iPhone 6 Plus, главной фишкой которого стал предусмотренный в нем отдел-кошелек.

SAFE Wallet — чехол-кошелек для iPhone 6 Plus


Преимуществом такого чехла, стоимость которого составляет от $49, стала возможность постоянно переносить в нем все необходимые мелочи, например, ключи, банковские пластиковые карточки, билеты, талоны, а также наличные деньги.

SAFE Wallet — чехол-кошелек для iPhone 6 Plus


SAFE Wallet снабдили несколькими потайными отделениями. Кроме того, BulletTrain уверяет, что такое чехол очень эффективно защищает смартфон от незначительных и серьезных повреждений.

Компания быстро завоевала доверие и в программе по сбору средств превзошла все ожидания: вместо задуманных на реализацию $12 тысяч создателям секретного чехла удалось собрать на сегодняшний момент почти $27 тысяч инвестиций.

SAFE Wallet — чехол-кошелек для iPhone 6 Plus


Проектировщики SAFE Wallet утверждают, что в сравнении с аналогами, их устройство больше походит кошелек, в котором можно прятать iPhone, а не наоборот. Как утверждают ребята из BulletTrain, именно эта особенность является значительным преимуществом новинки.