iPhone 6 выжил после 24 часов, проведенных в снегу

  • Категория: Видео / Apple
  • Дата: 28-12-2014, 14:31
  • Просмотров: 2 045
iPhone всегда считался среди своих пользователей достаточно хрупким устройством, а для его защиты придумывали уже все возможное. Однако, благодаря внедрению в защитные аксессуары все более качественных материалов, каждый новый флагман "яблочного" телефона переживает предыдущий – стекло экранов стало прочнее, а внутренние детали более ударостойкими. Единственное, если же iPhone случайно упадет в воду, он перестанет функционировать.

iPhone 6 выжил после 24 часов, проведенных в снегу


Пользователь YouTube-сервиса , по псевдонимом TechRax вновь решил удивить своих фанатов и проверить смартфон компании Apple. На этот раз его целью было проверить телефон на влагостойкость с помощью снега и привычного зимнего климатического условия. Любопытный тест гаджета он, как и всегда, заснял на видео.

Блогер опустил смартфон в снег на сутки, при этом заявил:"iPhone 6 считается самым передовым мобильным устройством! Посмотрим как всеобщий любимчик справится со снегом!"



В ролике американца демонстрируется, как известный iPhone 6 переносит тяжелые 24 часа в сугробе. После стало известно, что «яблочный» гаджет, переживший подобное, вероятнее, останется целым и невредимым. По итогам своего эксперимента TechRax признал iPhone 6 влагостойким.