Очередной эксперимент с iPhone 6! На этот раз испытание горячим льдом

  • Категория: Видео / Apple
  • Дата: 2-02-2015, 23:20
  • Просмотров: 2 058
Внеочередной эксперимент с iPhone 6 прошел успешно! Устройство отлично справилось уже далеко не с одним таким краш-тестом, которых с момента продаж накопилось достаточное количество.

Опять-таки популярный TechRax, основатель собственного канала на YouTube, провел новый опыт над "несчастным" аппаратом. Только вспомните, какие глумления пережил новый флагман:варка во всеми любимом напитке Коле, кухонный комбайн, минусовую температуру, колеса железного гиганта и многое другое.

Очередной эксперимент с iPhone 6! На этот раз испытание горячим льдом


Вот и в этот раз американец удосужился пронаблюдать над тем, что же может случиться с iPhone 6, если его опустить ацетат натрия. Химическая формула, плещущаяся в емкости, от соприкосновения с мобильным аппаратом, мгновенно оборачивается куском льда и все это при комнатной температуре.



Экспериментатор, дабы поделиться своими впечатлениями, заснял недолгое видео, в начале которого он демонстрирует гаджет с полным 100%-ым зарядом. «Сейчас я помещу отлично функционирующий iPhone 6 Plus в горячий лед. Посмотрим что из этого выйдет», – произносит энтузиаст. После чего он кладет свой iPhone в жидкость. Важно отметить, что это непростой лед, а горячий.

Через 10 минут пребывания гаджета в таком состоянии, хозяин его извлекает. Как ни странно, но дисплей за все время продолжал работать, однако корпусу досталось немало:он сильно нагрелся, хотя и это никак не отразилось на нем. После испытания iPhone 6 продолжал работать.
Нет никаких догадок в том, сколько еще пройдет испытаний подобного рода и сколько идей придет в голову любителю экспериментов, но одно можно сказать смело:новый смартфон отлично выдерживает все эксперименты, согласно своим реальным возможностям!