Нововведения для SharePoint 2013

  • Категория: Windows 8 / Приложения / Советы и инструкции
  • Дата: 18-11-2012, 22:52
  • Просмотров: 1 758
Нововведения для SharePoint 2013


Microsoft продемонстрировала новые возможности SharePoint 2013, делая акцент на социальность, мобильность и "облачность" продукта. SharePoint – это один из самых популярных бизнес-продуктов Microsoft за всю историю компании. Сегодня его доля в годовом доходе Microsoft составляет 2 млрд. долларов США.

«Эти показатели говорят о лояльности и эффективной работе наших пользователей, партнеров и разработчиков на SharePoint. Новый SharePoint – это ключевой релиз, который не только представляет собой совокупность впечатляющих инноваций, но и закладывает основу для развития и внедрения новых инноваций в будущем», - говорит Джефф Тепер, корпоративный вице-президент.


Расскажем об основных нововведениях SharePoint 2013.

Итак, начнем с нового пользовательского интерфейса, который позволяет отправлять и получать документы в корпоративной сети и за ее пределами всего за один клик. Также предоставляется возможность редактирования новых списков, перемещения содержимого в библиотеки и создания новых сайтов за несколько секунд.

Нововведения для SharePoint 2013


Следующим новшеством стал умный поиск FAST. Он сужает поиск, выдает более точные результаты, а также информацию о связанных с вашим запросом сотрудников и рекомендуемые документы.

Нововведения для SharePoint 2013


Управление задачами. Организуйте свою работу со списками задач, консолидируйте управление задачами в SharePoint, Microsoft Outlook и Microsoft Project.

Нововведения для SharePoint 2013


И, наконец, основные услуги. К ним относятся: eDiscovery, Microsoft Exchange, Microsoft Lync и другие. С использованием этих услуг Вы можете создавать динамичные веб-сайты с усовершенствованным управлением веб-контентом, улучшать масштабируемость и производительность с новой облачной архитектурой.

Нововведения для SharePoint 2013