Microsoft призналась в неудачах Windows 8

  • Категория: Windows 8 / Новости Windows 8
  • Дата: 7-05-2013, 23:33
  • Просмотров: 4 278
Microsoft призналась в неудачах Windows 8


Тэмми Рэллер, маркетинговый директор корпорации Microsoft, призналась в полном провале Windows 8 и пообещала, что в следующем обновлении все ошибки и и ключевые элементы последней версии операционной системы будут исправлены и существенно изменены. Такое заявление было опубликовано изданием Financial Times после интервью с представителем руководства софтверной компании.

Microsoft призналась в неудачах Windows 8


Как известно, обновление Windows будет выпущено уже в этом году и в нем будут изменены все "ключевые элементы". Это является первым официальным заявлением представителей Microsoft, которое свидетельствует о признании компанией неудач, связанных с появлением Windows 8. Напомним, что изначально восьмая версия операционной системы была задумана как проект, позволяющий максимально сблизить персональные компьютеры и планшеты. К тому же, критики и эксперты из мира современных технологий изначально негативно отзывались о Windows 8 и планах Microsoft.

Microsoft призналась в неудачах Windows 8


«Это самая чудовищная вещь, которая может случиться с флагманским продуктом компании. Разумеется (гендиректор Microsoft Стив Баллмер) за это получит», — сказал Марк Андерсон, независимый аналитик в области высоких технологий.

Ричард Дохерти заметил, что происходившее с Windows 8 – это «продолжавшаяся 7 месяцев история с New Coke, вот только Coca Cola умела слушать лучше».

«Очевидно, что мы могли и должны были сделать больше», — заметила Рэллер.


Microsoft призналась в неудачах Windows 8


Теперь точно известно, что такое чистосердечное признание может стоить компании очень дорого. Однако, изменений и нововведений не избежать, хотя бы для того, чтобы вернуть репутацию производителя лучшего ПО для на стольных компьютеров. Рэллер в своем интервью не рассказала, что будет внедрено в обновление операционной системы, тем самым сохранив интригу.

Microsoft призналась в неудачах Windows 8


А также Вы можете смотреть телевизор онлайн в любое время и в любом месте, оставаться в курсе последних новостей и событий, не пропускать любимые программы и фильмы.