Стали известны спецификации Galaxy S IV mini

  • Категория: Android / Техника / Samsung
  • Дата: 29-05-2013, 23:05
  • Просмотров: 2 658
Стали известны спецификации Galaxy S IV mini


В Интернете появились новые данные и спецификации мини версии флагманского смартфона компании Samsung. Согласно информации, предоставленной технологическим порталом Engadget, Galaxy S IV mini будет оснащен 2-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,7 ГГц. Кроме того, называются и прочие технические характеристики устройства, среди которых графика Adreno 305 4,5-дюймовый дисплей Super AMOLED и 1,5 ГБ оперативной памяти.

Стали известны спецификации Galaxy S IV mini


Мобильный девайс оборудован основной 8-мегапиксельной и фронтальной 2,1-мегапиксельной камерами с поддержкой съемки Full HD видео, а разрешение его дисплея составляет 960х540 точек (плотность 240 ppi).

Также стало известно, что смартфон будет работать на базе мобильной операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean. Одной из важных возможностей Samsung Galaxy S IV mini, имеющим обозначение GT-I9195, поддержка LTE, о чем свидетельствует тот факт, что устройство оборудовано 2-ядерным процессором Qalcomm с тактовой частотой 1,7 ГГц и определенным GPU, указывающим на наличие платформы Qualcomm Snapdragon 400, или же, если точнее, SoC Snapdragon 8930AB.

Стали известны спецификации Galaxy S IV mini


По мнению аналитиков и экспертов смартфон может стать одним из лучших девайсов, которые может предложить компания Samsung для сегмента среднего уровня рынка мобильных устройств. Также очевидно и скорое появление Galaxy S IV mini, поскольку в сети уже опубликованы первые скриншоты с дисплея мини флагмана. Напомним, что официальная презентация смартфона запланирована на 20 июня и состоится во время мероприятия Samsung в Лондоне.

Стали известны спецификации Galaxy S IV mini


Обращаем Ваше внимание и на лучшие устройства флир для ночной охоты. С полным каталогом девайсов, их техническими характеристиками, условиями эксплуатации, качеством работы и стоимостью можно найти на официальном сайте компании.