Apple уже тестирует iPhone 5S и iOS 7

  • Категория: Apple / Устройства / Ios / Новости Apple
  • Дата: 16-04-2013, 23:13
  • Просмотров: 2 694
Apple уже тестирует iPhone 5S и iOS 7


По данным издания Electronista, в компании Apple уже начали активное тестирование нового флагмана iPhone 5S и обновленной мобильной операционной системы iOS 7. Свидетельством такой информации могут послужить обнаруженные факты существования нового iPhone, который работает на базе новой версии прошивки, в логах различных веб-сайтах.

Apple уже тестирует iPhone 5S и iOS 7


Так, разработчики приложений смогли вычислить следы девайса "iPhone 6.1", работающего под управлением iOS 7. Код, обнаруженный в логах, однозначно подтверждает факт появления смартфона, поскольку информации о новом устройстве уже предостаточно для его идентификации профессионалами. Напомним, что перед выходом iPhone 5 в сети были обнаружены коды «iPhone5.1» и «iPhone 5.2», шифрующие смартфон с разными модемами поддержки сетей LTE.

«В лог-файлах серверов обнаружен пользовательский агент неизвестной модели iPhone, посещающей сайты с IP-адресов в Купертино. Также сообщается о том, что сотрудники Apple выходят в Интернет, используя новую операционную систему iOS 7», – пишет Electronista.


Apple уже тестирует iPhone 5S и iOS 7


Как уже известно, iPhone 5S станет усовершенствованной версией предыдущего устройства. Он будет иметь процессор A7 с четырьмя ядрами частотой 1-2 ГГц, 2 ГБ памяти, а также 12-мегапиксельную основную камеру. Предполагается, что смартфон будет работать на базе мобильной операционной системы iOS 7, релиз которой может пройти в июне на конференции WWDC. Напомним, что в новой iOS 7 будут реализованы все идеи и задумки нового дизайнера Джонатана Айва, который лишь с октября прошлого года занимает этот пост.

Apple уже тестирует iPhone 5S и iOS 7


На правах рекламы: на сайте http://livetex.ru/ доступен консультант онлайн, который ознакомит Вас с различными видами продукции, тарифами, а также данными по внедрению информации. Кроме того Вы получите возможность общаться с другими посетителями сайта, заказывать необходимые предметы и получать нужную и полезную информацию в режиме реального времени.