Возможен ли джейлбрейк iOS 7

  • Категория: Apple / Jailbreik, секреты, фишки / Ios
  • Дата: 14-06-2013, 10:58
  • Просмотров: 2 496
Возможен ли джейлбрейк iOS 7


Не успела Apple презентовать свою новую мобильную операционную систему iOS 7, как все тут же заговорили о возможности джейлбрейка прошивки. Напомним, что P0sixninja, один из самых известных хакеров, заявил, что сможет создать эксплоит для взлома "яблочной" мобильной платформы и уже имеет необходимые для этого процесса инструменты еще в тогда, когда iOS 7 была на стадии разработки.

Возможен ли джейлбрейк iOS 7


Также накануне программист сообщил и о том, что в разработке джейлбрейка для седьмой прошивки мобильных девайсов Apple он будет участвовать самостоятельно. Кроме того, до выхода iOS 7 P0sixninja рассказывал и о том, что может взломать iOS 6.1.3/6.1.4, однако оставит уязвимости до официального появления "семерки".

Возможен ли джейлбрейк iOS 7


Джордж Элвис: «@iH8sn0w, @MuscleNerd, @Pod2g, @P0sixninja. Почему так долго? Прошло уже больше 24 часов после выхода iOS 7, а вы так и не выпустили привязанный джейлбрейк! Давайте же!»

Джошуа Хилл (P0sixninja): «Мы оставим привязанный джейлбрейк любителям».


Возможен ли джейлбрейк iOS 7


В своем твиттере P0sixninja отметил, что разработка привязанного джейлбрейка для iOS 7 - это работа для любителей, профессиональные программисты такими вещами заниматься не станут. Многие расценили такое заявление упреком в сторону группировки iPhone Dev Team, занимающейся разработкой привязанных взломов прошивки.
За джейлбрейк iOS 7 для iPhone 5, 4S, iPad 4, 3, 2, iPad mini и iPod touch 5G будет отвечать только P0sixnija.

Возможен ли джейлбрейк iOS 7


Также владельцам собственных интернет-сайтов предлагаем посетить лучшие биржи ссылок, которые позволят не только продвинуть свой ресурс в поисковых запросах после покупки для него ссылок, но и заработать денег, размещая ссылки на своем сайте. Хороший вариант как для оптимизаторов, так и для вебмастеров.