Продажи iPhone 5S и iPhone 5C стартуют 20 сентября

  • Категория: Apple / Устройства / Новости Apple
  • Дата: 30-08-2013, 23:42
  • Просмотров: 3 684
Продажи iPhone 5S и iPhone 5C стартуют 20 сентября


10 сентября компания Apple официально представит два совершенно новых смартфона - iPhone 5S и iPhone 5C, а уже через десять дней оба устройства поступят в продажу. Такая информация стала известна благодаря нескольким источникам, наиболее достоверным можно считать Verizon - крупнейший оператор мобильной связи в Соединенных Штатах Америки. Среди других информаторов числятся японское издание Nikkei и еще один американский оператор T-Mobile. Руководство этих компаний запретило сотрудником уходить в отпуска в двадцатых числах сентября, что свидетельствует о пике продаж мобильных устройств, который явным образом связан с релизом новых "яблочных" смартфонов.

Продажи iPhone 5S и iPhone 5C стартуют 20 сентября


Если проанализировать политику и поведение самой Apple в преддверии выхода девайсов за прошлое время, то можно также согласиться, что флагманский iPhone 5S и бюджетный iPhone 5C будут доступны покупателям ровно через десять дней с момента официальной презентации, которая, по мнению аналитиков и американских СМИ, состоится 10 сентября. Напомним, что раньше все "яблочные" смартфоны поступали в продажу в первую пятницу после анонса, исключением стал iPhone 4, а вот iPhone 4S и iPhone 5 можно было купить во вторую пятницу.

Продажи iPhone 5S и iPhone 5C стартуют 20 сентября


Что касается самих устройств, то они будут мало отличаться от нынешнего флагмана. Так, бюджетный iPhone 5C будет иметь те же комплектующие, что и iPhone 5, единственным отличием станет корпус, выполненный из пластика и имеющие различные цветовые варианты. iPhone 5S будет схож с iPhone 5 внешне, однако получит новый мощный процессор A7 и более ёмкий аккумулятор. Ну, и пожалуй, самым важным станет то, что новые "яблочные" смартфоны будут работать на базе мобильной платформы iOS 7, которая должна быть анонсирована в тот же день, что и сами устройства.

Продажи iPhone 5S и iPhone 5C стартуют 20 сентября


Для того, чтобы купить нефрас с2 80/120 с доставкой в Омск, известный как бензин "Калоша" или же растворитель для резиновой промышленности, просто перейдите по предоставленной ссылке и ознакомьтесь с условиями приобретения данного продукта.