iPhone 5S будет поддерживать сети LTE+

  • Категория: Apple / Устройства
  • Дата: 6-09-2013, 00:17
  • Просмотров: 1 967
iPhone 5S будет поддерживать сети LTE+


Еще в июле этого года появились первые слухи о том, что iPhone 5S будет поддерживать сети LTE+ (LTE-Advanced), а сейчас подтверждение этим данным многие аналитик нашли в сообщении немецкой телекоммуникационной компании Deutsche Telekom. Представители этого предприятия сообщили, что флагман Galaxy S4 компании Samsung будет совместим с новыми сетями LTE-A, а другие устройства, которые смогут работать с высокоскоростной сетью появятся в конце сентября (ожидаемое время поступления в продажу iPhone 5S).

iPhone 5S будет поддерживать сети LTE+


Напомним, что пропускная способность сетей LTE-Advanced составляет до 150 Мбит/с, что в 10 раз превышает скорость обмена данными в сетях стандарта 3G. Сети нового стандарта работают на технологии агрегации каналов LTE, что позволяет соединять различные каналы как внутри одного диапазона, так и между другими диапазонами, и тем самым сокращать время передачи информации.

В настоящее время мобильные устройства способны отсылать и получать данные, используя лишь какой-то один канал, хотя LTE поддерживает несколько радиоканалов, а новая технология внедренная в сеть этого стандарта дает возможность максимально использовать всю пропускную способность LTE+ мобильными девайсами.

iPhone 5S будет поддерживать сети LTE+


Что касается iPhone 5S, то уже известно, что презентация смартфона предварительно запланирована на 10 сентября. Устройство будет оснащено сенсором отпечатков пальцев, 8- или 12-мегапиксельной основной фотокамерой с двойной вспышкой, более мощным процессором A7, чипом NFC и LTE+, а его мобильной платформой станет iOS 7.

iPhone 5S будет поддерживать сети LTE+


Компания Медиасфера предлагает услуги по продвижению сайтов в Калининграде, созданию интернет-ресурсов, их поддержке, контекстной и медийное рекламе.