iPad mini 2 получил Retina-дисплей

  • Категория: Apple / Устройства / Ios
  • Дата: 22-10-2013, 23:51
  • Просмотров: 2 538
iPad mini 2 получил Retina-дисплей


Итак, компания Apple на очередной осенней презентации своих новинок показала ряд устройств и программ, которые уже на протяжении длительного времени обсуждаются в Интернете, но наибольшее количество самых противоречивых слухов вокруг себя собрал новый iPad mini второго поколения. Посмотрим, каким же все-таки получился новый мини-планшет.

iPad mini 2 получил Retina-дисплей


Секретность iPad mini 2 была сохранена намного лучше, чем перед официальным анонсом iphone 5s, однако, больших сюрпризов компании преподнести не удалось. Разработчикам и дизайнерам из корпорации Apple удалось очень точно и гармонично создать баланс между функциональностью, внешним видом и стоимостью устройства.
Вопреки всем противоречиям iPad mini второго поколения все-таки получил 7,9-дюймовый Retina-дисплей с разрешением 2048x1536 пикселей. Также в технических характеристиках мини-планшета отмечаются 2-ядерный процессор A7, основная 5-мегапиксельная камера с поддержкой записи видео 1080p, фронтальная камера FaceTime, модули Wi-Fi, +3G и поддержка сетей типа LTE.

iPad mini 2 получил Retina-дисплей

Планшет также получил новый разъем Lightning. А его корпус полностью изготовлен из алюминия.
Устройство поступит в продажу в трех конфигурациях с объемом памяти 16 ГБ, 32 ГБ и 64 ГБ в серебристом и сером цвете. Минимальная стоимость iPad mini с дисплеем Retina составит $399, а максимальная цена устройства будет равняться $659. Начало продаж в странах первой волны запланировано в ноябре.

iPad mini 2 получил Retina-дисплей


Советуем Вам Интернет-ресурс, на котором Вы сможете получить полную информацию и подробное описание серверов vps.