iWatch будут заряжаться дистанционно

  • Категория: Apple / Устройства / Ios
  • Дата: 16-12-2013, 00:57
  • Просмотров: 2 301
iWatch будут заряжаться дистанционно


По мнению ресурса C Technology осенью 2014 года во время презентации новых флагманских смартфонов компания Apple представит публике совершенно новый продукт - "умные" часы iWatch, которые будут заряжаться дистанционно в «виртуальной зоне подзарядки» радиусом 1 метр. Именно эта функция станет самой яркой особенностью "яблочных" "умных" часов.


iWatch будут заряжаться дистанционно


Функция беспроводной подзарядки была ранее описана в патенте компании Apple, однако о возможностях ее использования информации было мало. Было лишь известно, что данная технология совместима с планшетами, плеерами и смартфонами американского производителя мобильных устройств и работает благодаря использованию специального приспособления, на которое кладется гаджет.
Возможно, что для iWatch разработчики создадут новый вид беспроводной зарядки, позволяющий не класть девайс на это приспособление, а заряжать его в создаваемой зоне.

iWatch будут заряжаться дистанционно


Также хотелось бы отметить, что прототип "умных" часов Apple имеет аккумулятор емкостью 100 мАч и OLED-дисплей с диагоналями 1,7 и 1,3 дюйма (в зависимости от модели: женские часы или мужские). Однако, вполне ожидаемо, что часы iWatch будут представлены лишь в одном варианте, а разные диагонали дисплеев пока используются для тестирования устройства.

iWatch будут заряжаться дистанционно


Также предлагаем Вам приобрести cipherlab 8230 - новый компактный терминал по сбору данных. Данное устройство позволит Вам в любой момент получать и обрабатывать необходимую информацию, улучшить качество работы и ускорить ее процесс.