В Twitter появилось обновление для Mac

  • Категория: Apple / Обзор приложений / Mac
  • Дата: 3-10-2014, 14:37
  • Просмотров: 1 511
В Twitter появилось оригинальное обновление для Mac. Теперь к Вашему твиту можно прикреплять до четырех различных изображений.
Помимо стандартного усовершенствования и исправления выявленных багов, расширились и функциональные возможности социальной сети, котрые позволяют опубликовывать новости еще более информативные и интересные.

В Twitter появилось обновление для Mac


До обновления, насколько вы знаете, пользователю Twitter можно было прикреплять всего лишь одно изображение, будь то селфи, похвала очередными личным достижениями, фотоотчёт или что-нибудь другое. Однако одно изображение не дает полного обзора того события, которым Вы хотите поделиться с Вашими подписчиками, тем самым не позволяет твиту в полной мере донести всю суть до читателя. С новой функцией Twitter для Мас все иначе: приложение может прикреплять к Вашей новости до 4 графических файлов различного содержания, в полной мере передающие Ваши эмоции, чувства и впечатления. Такой возможности пользователи раньше не имели и могли лишь только мечтать о ней. В самом посте изображения отображаются в виде эскизов, которые можно открыть в полноразмерном варианте с помощью одного клика.
Подобная функция - это небольшой, но эксклюзивный фото-репортаж непосредственно с места нахождения пользователя, мини экскурсия по достопримечательностям или же доказательство какого-либо происшествия в разных перспективах.

В Twitter появилось обновление для Mac



Продвижение сайтов Серпухов! Качественная раскрутка сайтов позволит Вам поднять популярность Вашего ресурса и привлечь новых посетителей, так Вы быстро попадете в топы по поисковым запросам. Быстро, эффективно, недорого!