Вся продукция Apple на одном постере

  • Категория: Apple / Устройства
  • Дата: 1-11-2014, 01:15
  • Просмотров: 1 625
Холдинг Pop Chart Lab, предназначенный для создания постеров, опубликовала плакат, изображением которого является вся консолидированная продукция Apple с начала образования компании. Аналогичный постер до этого уже выходил в свет, однако в нем не были изображены последние разработки за 2014 год, по этой причине издатели всерьез занялись обновлением издания.

Вся продукция Apple на одном постере


Изображение называется «Великая история Apple 3.0» и вмещает в себе все разработанные новинки корпорации — iPhone 6 и iPhone 6 Plus, Apple Watch, OS X Yosemite и iOS 8, даже новейший iMac с дисплеем Retina, iPad Air 2 и iPad mini 3. Размещенные гаджеты на плакате распределены по шести подгруппам: мобильные устройства, компьютеры, моноблоки, ПО, устройства ввода/вывода. В общей сложности плакат содержит 534 наименования всемирно известной холдинговой компании Apple, реализованных с 1976 года.

Вся продукция Apple на одном постере


«На плакате в виде своеобразной схемки представлена вся без исключения разработанная компанией продукция за минувшие 30 лет — от первого Mac до новейшей образца смартфона iPhone 6. Все иллюстрации разделены на разновидности и сгруппированы в соответствии с форм-фактором, который видоизменялся за время всего периода функционирования производителя», — поведали в Pop Chart Lab.

Вся продукция Apple на одном постере


Точные соотношения плаката равняются 106,68 × 71,12 см, а возможность для потенциальных покупателей заказать постер предоставляется на официальном сайте компании-производителя. Интересующимся личностям приобретение данного постера придется в сумму 64 $ (по действительной в настоящий момент скидке).