Уникальная возможность стать настоящим шпионом с новым приложением Stealth Cam, специализированным для iPhone

  • Категория: Apple / Обзор приложений
  • Дата: 13-12-2014, 14:45
  • Просмотров: 1 199
Практически каждый обладатель iPhone сталкивался с такой ситуацией, когда появлялась необходимость быстро и незаметно сделать фотографию или же заснять на видео того человека, который находился неподалеку. Проблему тайной слежки позволяет решить новое уникальное приложение из Cydia для Ваших смартфонов нового поколения.

Уникальная возможность стать настоящим шпионом с новым приложением  Stealth Cam, специализированным для iPhone


Новая разработка проектировщиков позволит Вам почувствовать себя настоящими шпионами!
Stealth Cam – весьма полезное приложение, специализированное для скрытой слежки и незаметного запечатления фотографий и видеосъемок. При помощи главной камеры телефона, пользователь сможет незаметно для окружающих заснять все происходящее вокруг, будь то общественный транспорт, огромные очереди в магазине, закрытые концерты и т.д.

С помощью Stealth Cam у пользователей появляется возможность для съемки даже при выключенном экране. Для активации твика, достаточно открыть его, запустив работу камеры и, с помощью кнопки блокировки экрана, погасить дисплей. После чего, для того, чтобы сделать снимок окружающего места, необходимо просто нажать на любую кнопку для регулирования громкости на Вашем гаджете. Единственное, при необходимости, Вам придется уменьшить или же совсем отключить звуковое сопровождение затвора камеры, чтобы в ненужный момент не выглядеть странно или же даже смешно.

Уникальная возможность стать настоящим шпионом с новым приложением  Stealth Cam, специализированным для iPhone


Для того, чтобы заснять видео с помощью Stealth Cam, требуется перед включение приложения активировать нужную функцию съемки видео.

Stealth Cam - это коммерческая разработка, стоимость пакета в Cydia которого оценивается в $0,99.