Apple работает над выпуском MacBook Air с 12-дюймовым экраном

  • Категория: Apple / Mac
  • Дата: 23-12-2014, 21:24
  • Просмотров: 1 536
Буквально несколько месяцев назад в просторах Интернета молниеносно разлетелись слухи о том, что корпорация Apple подготовилась к выпуску MacBook Air с дисплеем в 12 дюймов.

Apple работает над выпуском MacBook Air с 12-дюймовым экраном


Сейчас эта информация проверена и утверждена: производственные процессы новых флагманов начнутся в первом квартале следующего года. Эксперты KGI Securities подтвердили неминуемый дебют нового флагмана.
Любители "яблочной" продукции не могут не радоваться последним новинкам компании, поэтому, безоговорочно, все с нетерпением ожидают выход новинок. Оправдывая ожидания своих потребителей, Apple не перестает прогрессировать на мировом рынке гаджетов.




По показаниям официального портала Digitimes, работа ультрабуков будут реализовываться на основе процессоров Intel Broadwell новейшего поколения. Ожидается, что анонс новинки осуществится до конца марта 2015 года и, по самым оптимистичным предположениям, вместе с их презентацией в продажу поступят первые 12-дюймовые MacBook Air. Несмотря на высокое качество и разрешения экрана, купертиновцы спроектировали портативный компьютер таким образом, чтобы корпус стал еще тоньше, а процесс работы с гаджетом происходили еще легче и увлекательнее.



Безусловно, потенциальные покупатели уже в предвкушении новинок в сфере технологий. Apple же в свою очередь обещает, что новый MacBook Air оправдает ожидания и поможет значительно украсить и упростить виртуальную жизнь своих юзеров. А благодаря своему сверхтонкому корпусу он не только вызовет огромный интерес у покупателей, но и поможет удержать статус мировой корпорации из Купертино.