Apple не будет проводить акцию «12 дней подарков» в этом году

  • Категория: Apple / Новости Apple
  • Дата: 25-12-2014, 23:05
  • Просмотров: 1 308
По показаниям MacWorld, по завершению текущего года, как это было ранее, Apple не собирается проводить промо-акцию «12 дней подарков». Обычно она протекала с 26 декабря по 6 января. В рамках этой специальной акции предусматривалась бесплатная загрузка различных приложений, фильмов и музыки для iPhone и iPad.

Apple не будет проводить акцию «12 дней подарков» в этом году


В 2014 году Apple не анонсировала обновление для приложения, которое позволило бы воспользоваться акцией, к которой так уже успели привыкнуть постоянные пользователи продукцией компании. Судя по всему, Apple решила отказаться от проведения акции, которую ранее считали за традицию.

Сами же купертиновцы сообщают, что такое решение не было спонтанным, поскольку даже в канун Рождества (в Западных странах праздник принято отмечать 25 декабря) в интернет-магазине App Store не появилось обновления для приложения.

Apple не будет проводить акцию «12 дней подарков» в этом году


Акцию «12 дней подарков» начали проводить сотрудники Apple с 2008 года сначала в Соединенном Королевстве, относительно недавно она стала также доступна в других странах, включая Россию.
Например в конце 2013 года участники акции получили возможность бесплатно загружать песни Джастина Тимберлейка, забавные игры Tiny Thief и Rayman Jungle Run, такие приложения как SoundHound и Halftone 2, ко всему прочему бесплатной стала загрузка некоторых фильмов, к примеру «Мой папа Барышников», EP-релиз популярной группы «Мумий Тролль», а также детское развивающее приложение Toca House.