Мини-компьютер от Digital Storm (видео)

  • Категория: Устройства
  • Дата: 16-12-2014, 12:02
  • Просмотров: 1 122
На прошлой неделе разнеслась весть о том, что популярная компания Digital Storm выставила в продажу новейший мини-ПК для геймеров, которому присвоили название Eclipse Mini.
Функционирование всех моделей производится с помощь встроенных процессоров Intel Pentium. Реальные размеры корпуса последней модели составляют 38х35х10 см с оперативной памятью по 8 ГБ (1600 МГц) плюс ко всему предусмотрен жесткий диск ёмкостью в 1 ТБ, а топовая модификация оснащена SSD Samsung EVO на 120 ГБ. Для наиболее четкой и выразительной графики компьютерных устройств использованы специальные видеокарты от Radeon R7 260X до Nvidia GTX 970.

Мини-компьютер от Digital Storm (видео)


Проектировщики Eclipse Mini пообещали, что в скором времени все модели будут улучшены, т.к. предусмотрена возможность модернизации для каждой из них, исходя из этого, при покупке даже самого дорогого устройства компании, со временем пользователи смогут заняться улучшением, или, так называемой, прокачкой, своего устройства и оснастить его теми функциями, которые бы соответствовали его требованиям в той или иной степени.

Рыночная себестоимость устройства будет варьироваться в зависимости от производительности. Минимальная цена за изобретение достигает отметки в $699.